Программы учёта для бизнеса

  • - автоматизация бизнеса
  • - готовые конфигурации для разных сфер
  • - учет и управление клиентами
  • - электронный документооборот
  • - учет оказываемых услуг

Программа для автосервиса. Автоматизация автосервиса. Программа для СТО. Учет в автосервисе.


— Автоматизация автосервиса — как небольших так и средних автосервисов и СТО
— Поддержка работы как с локальной offline базой так и с online базой через интернет
— Графическое отображение расписания работ по заказ-нарядам
— Быстрый поиск клиентов и автомобилей
— Учет клиентов физических и юридических лиц
— К работам в заказ-наряде можно прикреплять несколько исполнителей с разным процентом участия
— Удобный справочник работ и товаров для заказ-наряда
— Стоимость работ может рассчитываться из нормо-часов или фиксированной цены
— Проставление скидок для работ и запчастей
— Приём оплат с возможностью разделения на несколько платежей
— Многопользовательская работа с программой. Единая база данных. Разграничение прав доступа
— Изменение структуры таблиц. Добавление, переименование и удаление колонок таблиц
— Редактор дизайна форм. Перетаскивание полей в любое место, создание своего вида формы
— Возможность хранения изображений, отсканированных копий документов и файлов напрямую в базе
— Редактор печатных форм. Создание своих печатных форм
— Экспорт данных в Excel
— Разграничение прав пользователей программы
— Получение изображения с WEB камеры

Если Вам необходимо автоматизировать управление небольшим автосервисом, то без специальной программы учета не обойтись. Оказывая услуги по ремонту авто важно как можно детальнее вести учет клиентов и связанных с ними автомобилей, а так же хранить полную историю работ по заказ-нарядам клиентов. Здесь не обойтись без CRM — программы для учёта клиентов автосервиса. Управление автосервисом на основе нашей платформы позволит привлечь новых и удержать постоянных клиентов. Важно, что в программе ведётся единая база клиентов и при создании заказ-наряда клиент выбирается из общей базы клиентов или оперативно заносится в эту базу если его не нашла программа в системе. К каждому клиенту можно привязывать множестов автомобилей и смотреть статистику по выполненным заказ-нарядам. Скидки из карточки клиента автоматически переносятся в заказ-наряды. Программа для СТО позволяет заносить любые необходимые данные и сведения о клиенте: его имя, паспортные данные, контактную информацию, категорию и т.д. Управление автосервисом позволяет учитывать источники из которых клиент узнал об автосервисе — это значительно оптимизирует расходы на рекламу. Программа умеет прикреплять к документам изображения и файлы. Это может быть, например, фото повреждения авто, скан техпаспорта на авто и т.д. Программа для автосервиса позволяет вести детальный учёт работ и запчастей в заказ-нарядах. Для каждой работы и запчасти можно проставить индивидуальную скидку. К работам прикрепляется множество исполнителей (мастеров) для каждого из которых можно проставить свой уникальный процент участия для дальнейшего расчёта заработной платы. Автоматизация автосервиса позволит увеличть число и качество обслуживаемых клиентов.

Управление персоналом в программе так же реализовано в достаточной степени. Например для сотрудников можно вести отдельный график работы по сменам и массово создавать сменные графики.

Контроль в автосервисе ведется и по движению финансовых средств. В самую первую очередь автоматизация автосервиса поможет вести учет всех оплат и задолженностей по клиентам. В специальную таблицу платежей можно заносить как положительные платежи (доходы) так и отрицательные (расходы). Открыв программу, менеджер сможет понимать какие сделаны предоплаты и какой долг остается за клиентом. Система управления автосервисом позволит взять под контроль все расходы компании: арендная плата, выплаты сотрудникам, текущие расходы. Программа для СТО позволяет добавлять статьи расходов и проводить по ним отрицательные платежи. При таком подходе автоматизированная система для автосервиса предоставляет возможность посредством встроенных отчетов показать, на что в основном тратятся деньги и где можно оптимизировать бюджет автосервиса. Даже если у вас мини-автосервис то программа поможет вам навести порядок. Программа для сто позволит повысить уровень сервиса и качества предоставляемых услуг, что в свою очередь обязательно привлечёт новых клиентов а в месте с ними и прибыль. Если у вас небольшое СТО, станция техобслуживания, автосервис, то программа полностью закроет вопросы учёта всех объектов и операций.

Система управления автосервисом это универсальная платформа где наши специалисты могут добавить недостающие поля, отчеты, печатные формы и другие модули. Программа учета для автосервиса и полная автоматизация СТО уже не будет казаться неподъемным делом если использовать правильный инструмент в виде универсальной учетной системы для автосервиса.

В программе можно изменить внешний вид таблиц и карточных форм, добавить новые колонки, справочники и таблицы, создать печатные формы по образцам и т.д.

Скриншоты программы


Планировщик записи на сервис (планировщик заданий постов сервиса). Для одного заказ-наряда можно создать несколько заданий в ремзону и разместить эти задания в расписании планировщика постов. Можно создавать предварительные задания в ремзону и на их основе создавать заказ-наряды.
программа для автосервиса


Полный список всех заказ-нарядов
учет заказ-нарядов


Карточка заказ-наряда (основные параметры)
Карточка заказ-наряда (основные параметры)


Карточка заказ-наряда (список работ)
Карточка заказ-наряда (список работ)


Подбор работ в заказ-наряд
Подбор работ в заказ-наряд


Установка стоимости нормо-часа
Установка стоимости нормо-часа


Подбор аналогов запчастей по оригинальному номеру (артикулу)
Подбор аналогов запчастей


Карточка автомобиля
Карточка автомобиля


Карточка клиента
Карточка клиента


Отчёт прибыль по месяцам за период
Отчёт прибыль по месяцам за период


Отчёт по работам в разрезе исполнителей и заказ-нарядов
Отчёт по работам в разрезе исполнителей и заказ-нарядов


Печатная форма заказ-наряда
Печатная форма заказ-наряда


Печатная форма счёта на оплату
Печатная форма счёта на оплату


Цены

Первые 60 запусков программа работает в демо режиме без каких-либо ограничений. После 60 запусков программа перейдёт в режим бесплатной версии. Бесплатной версией можно пользоваться без ограничений по времени.

Для приобретения программы, Вам необходимо выбрать тип лицензии.

ЛицензияОграниченияЦена
Free1 сотрудник в справочнике «Сотрудники» и 1 пост в справочнике «Посты». 1 запись в справочнике «Пользователи». 200 клиентов. Нельзя создавать новые колонки в таблицах и переименовывать существующие.бесплатно
Simple3 сотрудника в справочнике «Сотрудники» и 2 поста в справочнике «Посты». 3 записи в справочнике «Пользователи». 1000 клиентов.8 000 р.
Extended6 сотрудников в справочнике «Сотрудники» и 4 поста в справочнике «Посты». 6 записей в справочнике «Пользователи». 3000 клиентов.12 000 р.
Professional9 сотрудников в справочнике «Сотрудники» и 6 постов в справочнике «Посты». 9 записей в справочнике «Пользователи». 6000 клиентов.16 000 р.
Premium12 сотрудников в справочнике «Сотрудники» и 8 постов в справочнике «Посты». 12 записей в справочнике «Пользователи». 10000 клиентов.20 000 р.
Unlimitedбез ограничений.30 000 р.

Лицензия оплачивается только один раз. Лицензия не привязывается к конкретному компьютеру. Срок действия лицензии не ограничен.

Стоимость онлайн интернет базы 10 000р в год. Онлайн база создаётся на основе вашей текущей локальной базы с переносом всей информации.

Для перехода с одного типа лицензии на другой, необходимо доплатить разницу в стоимости между текущей и требуемой лицензиями плюс 25%.

Как купить