Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Блог / Превью Internet Explorer 8.0
[Новости] [Linux] [Windows XP] [Windows Vista] [Windows Server] [Windows 7] [Администрирование] [Сеть и интернет] [Безопасность] [Tricks & Tips] [Мультимедиа] [Железо] [Книги] [Проечее] 19:47:31, Четверг, 18 Апреля 2024 

|

Microsoft готовится всего на десять дней выложить для публики Internet Explorer 8.0 для общего ознакомления с программой. В то время, как Mozilla уже давно сделала доступным для загрузки Firefox 3.0 с Gran Paradiso Alpha 3, Microsoft все еще не доделала IE 8.

Однако, рэдмондская компания действительно представила следующую версию Internet Explorer, хотя и регулирует ее распространение. На MIX07 участники будут иметь возможность получить Internet Explorer на руки, но Microsoft предложит только его отдельные части и ничего определенного.

"Мы собрали много информации от клиентов для следующей версии IE через исследования работы пользователей, а также на конференциях, комментариях по блогам об IE и из отправленных вами электронных писем; и мы продолжим делать это на MIX07. У нас будет достаточно информации, которую мы сможем использовать в будущем при разработке следующего релиза, но все же еще слишком рано, чтобы говорить о чем то конкретном" - рассказывает архитектор платформы Internet Explorer Platform Крис Вилсон (Chris Wilson).

Крис Вилсон будет одним из представителей Microsoft на MIX07, где его выступления выйдут под заголовком "IE7: Past, Present and Future". Согласно Вилсону, его доклад в основном будет касаться перехода от IE6 к IE7, но также будут освещены направления развития IE8.

"Я был в команде IE еще со времен IE 2.0, так что я имею представление о Internet Explorer. На этом форуме я буду говорить о пути развития от IE6 до IE7: о нашем взгляде на эти релизы, о том, как мы расставляем приоритеты, и, что более важно, о том, как мы работаем над обслуживанием 500 миллионов пользователей. Мы многому научились, я собираюсь рассказать о том, как мы сможем использовать полученные знания в будущих выпусках Internet Explorer" - добавил Вилсон.

Microsoft ничего не говорит о направлениях развития Internet Explorer 8.0 в отличие от Mozilla, которая выпустила публичную версию, представляющую собой следующее поколение после движка Gecko 1.9. В этом смысле команде разработчиков IE следовало бы поучиться у группы Windows Home Server их стремлению сохранить открытым процесс разработки продукта.



Категория: Новости
Источник: news.softpedia.com Опубликовал: Feeder, Дата: 24.4.2007, Просмотров сегодня: 1, Просмотров всего: 6730, Рейтинг: 2.33 (Проголосовало: 9) Теги: Internet Explorer

Расскажи друзьям:


Еще статьи на угад:
Windows 8 авто вход
Windows Vista vs XP: Тест производительности
Специалисты демонстрируют взлом UAC за два шага
Встречайте: PS3 slim 250Gb
Полное руководство по организации беспроводной сети.
PowerStrip: 3.74: тонкая настройка видеокарты
IP v6 в Vista: нелёгкое обновление

Ваши комментарии:
в 6.3.2008 23:13:19
Internet Explorer 8 будет таким же как и Windows Vista... = такой же тормозной и мало шо воспроизводящей, например игры... и терь представтье = повсюду анимация в этом браузере... картинки... 3d видео... и всё это в одном окне браузера... повсюду кнопки))) ууу ёшки матрёшки , воющем ХОШ(при IE8) ВОСПРОИВЕСТИ ОБЫЧНУЮ БРАУЗЕРНУЮ ФЛЕШ ИГРУ? ХЕ НИШО ЛЁГКОГО НЕТУ ! ТОКА КУПИ КОМП 4-Х ЯДЕРНЫЙ С 2ГИГОМ ОПЕРАТИВКИ И МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРАБОТАЕТ)))))))
в 24.4.2007 14:13:39
Как они раскачагарились... Совсем недавно 7-ой вышел, они уже 8 собираются делать... интересно, что же они туда нового внесут...
Добавить свое мнение о данной программе:
Имя
Email
Сообщение:
Введите символы:
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16436, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.03503 секунд) Написать письмо вебмастеру