Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Блог / AMD: Windows Vista не так стабильна как Windows XP
[Новости] [Linux] [Windows XP] [Windows Vista] [Windows Server] [Windows 7] [Администрирование] [Сеть и интернет] [Безопасность] [Tricks & Tips] [Мультимедиа] [Железо] [Книги] [Проечее] 01:51:25, Среда, 17 Апреля 2024 

|

Проблема быстродействия драйверов в Windows Vista по сравнению с Windows XP стала одним из моментов, которых коснулся Генри Ричард (Henri Richard), старший вице-президент, руководящий подразделением продаж и маркетинга в AMD, в ходе прямой трансляции корпоративного мероприятия, проведенного специально для блоггеров.

В отношении быстродействия, Windows Vista страдала от многочисленных сравнений со своей предшественницей - операционной системой Windows XP. Это происходит вполне естественно, поскольку по ходу разработки Windows Vista преподносилась в качестве логического развития платформы Windows и следующего шага от XP.

Однако всякий раз, когда дело касается производительности, пользователи Windows Vista не могут ощутить превосходство своей программной платформы над XP. В Windows Vista все еще чего-то не хватает. Это не общий взгляд, а полноценный анализ деталей операционной системы.

Существует еще одна причина, которая наполняет покупателя верой в то, что появление первого пакета обновлений для Windows Vista должно стать подходящим моментом для перехода на новую операционную систему. К настоящему времени, компания Microsoft придала огласке только то что выход Windows Vista SP1 ожидается к концу текущего года, однако, она не обещала включить в него важные усовершенствования для ОС.

Некоторые стороны Vista по-прежнему неразрывно связаны с программными продуктами, разрабатываемыми третьими сторонами. По сути дела операционная система - это плата за аппаратную архитектуру, и в данном контексте, драйверы являются слабым звеном в цепочке факторов, обеспечивающих уровень производительности Windows Vista. Перейдя по этой ссылке, ведущей на популярный хостинг видеозаписей YouTube, вы сможете увидеть выступление Ричарда, дающего свои комментарии по поводу широко дискутируемой проблемы.

Ярые споры вокруг драйверов были в центре всеобщего внимания при развертывании Windows Vista" - утверждает Ричард, признаваясь что он тестировал операционную систему как в домашней, так и в производственной обстановке. "Я бы назвал существующие сейчас драйверы для Windows Vista очень хорошими. Не такими стабильными как для XP, но все же. И я считаю, что это всего лишь дело времени".

Категория: Windows Vista
Источник: news.softpedia.com/ Опубликовал: Feeder, Дата: 23.5.2007, Просмотров сегодня: 0, Просмотров всего: 4927, Рейтинг: 1.22 (Проголосовало: 9) Теги: Vista, Железо, AMD, Драйвера

Расскажи друзьям:


Еще статьи на угад:
Ускоряем Windows Vista
AMD: Windows Vista не так стабильна как Windows XP
KMS-кряк для Windows Vista Home Basic и Home Premium
Торопитесь получить свой ключ для Windows Vista
Установка Windows Vista с флэш-драйва USB 2.0
ReadyBoost работает, но это не чудо
Нелегальный KMS сервер активирует Windows Vista всем желающим

Ваши комментарии:

Нет ни одного сообщения, воспользуйтесь формой, расположенной ниже для добавления сообщения

Добавить свое мнение о данной программе:
Имя
Email
Сообщение:
Введите символы:
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16436, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.02478 секунд) Написать письмо вебмастеру