Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Блог / OEM-производители потихоньку начали выпускать компьютеры с CableCard HDTV
[Новости] [Linux] [Windows XP] [Windows Vista] [Windows Server] [Windows 7] [Администрирование] [Сеть и интернет] [Безопасность] [Tricks & Tips] [Мультимедиа] [Железо] [Книги] [Проечее] 00:59:52, Суббота, 20 Апреля 2024 


Через полгода после официального выхода Windows Vista в свет наконец-то чувствуется начало конкуренции среди HDTV-тюнеров.

Выбор времени не мог быть другим, так как Intel недавно снизила цену на свой процессор Core 2 Quad Q6600 и в ближайшее время он станет стандартом. Те из вас, кто следит за компьютерными новинками с установленной Windows Vista, знают, что в течение блмжайших нескольких месяцев у вас будет, чем поживиться. Правда, для этого вам необходимо быть сыном Рокфеллера.

Velocity Micro



Для нас - простых смертных - у Velocity Micro есть несколько интересных предложений, доступных уже в течение нескольких месяцев. В их линейке медиа-центров есть несколько домашних развлекательных центров, а также несколько стандартных моделей формата mini-tower. Особо привлекателен CineMagix S85 Home Entertainment.

Можно выбрать из нескольких источников питания, систем охлаждения, цветов корпуса и окон и т.д. Что касается процессоров, то в линейке есть самый шустрый Intel Core 2 Quad Q6700.

Velocity Micro предлагает на выбор огромный массив вариантов хранения данных. Также доступны конфигурации с RAID 0,1 и 5. Несмотря на то, что они дают не столь много преимуществ даже по сравнению с компьютерами собственной сборки, выгода всё же не так уж плоха.

Единственное чего не предлагает ни Velocity Micro, ни один из нижепредставленных производителей - сертифицированные х64-компьютеры.


Hewlett Packard



На прошлой неделе компания начала продавать HP Pavilion Media Center m8100y. Как и Velicity Micro, Hewlett Packard предлагает процессор Intel Q6600 Quad как возможный вариант конфигурации. Также предлагается несколько конфигураций памяти, три видеокарты на выбор, объём жёстких дисков вплоть до терабайта, и, конечно же, ATI Digital CableCard.

К сожалению, m8100y предлагается только с одним цифровым тюнером. Учитывая, что они только начали продавать данный компьютер, у них есть много времени исправить данную оплошность. В данный момент цены весьма неплохие.


Dell



И, конечно же, есть предложения и от Dell. Чтобы увидеть конфигурацию нового XPS 410 зайдите в Home Desktop, и выберите х410 на их сайте. Там выберите Hi-Def вариант конфигурации, чтобы увидеть все возможные варианты.

Странно, но XPS 410, почему-то не поставляется с Quad процессором. Компания предлагает Quad процессор, но не в HD-варианте (с поддержкой CableCard).

Категория: Железо
Источник: blogs.technet.com/keithcombs/ Опубликовал: Feeder, Дата: 21.8.2007, Просмотров сегодня: 0, Просмотров всего: 5649, Рейтинг: 1.88 (Проголосовало: 8) Теги: Железо

Расскажи друзьям:


Еще статьи на угад:
Установка на WD TV Live! прошивки с расширением WDLXTV
OEM-производители потихоньку начали выпускать компьютеры с CableCard HDTV
Western Digital MyBook World Edition: вторая версия NAS на 1 Тбайт
iPod nano второго поколения
Atlona представляет HDAiR wireless USB-to-VGA / HDMI адаптер
Ноутбук за 200 долларов - вот-вот в магазинахНоутбук за 200 долларов - вот-вот в магазинах
Новый iPhone 3G аннонсирован! Всего 199$

Ваши комментарии:

Нет ни одного сообщения, воспользуйтесь формой, расположенной ниже для добавления сообщения

Добавить свое мнение о данной программе:
Имя
Email
Сообщение:
Введите символы:
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16436, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.01749 секунд) Написать письмо вебмастеру