Для авторов
Архив рассылки
Русский
English
   Путь: Panvasoft / Блог / Vista и Office 2007 бесплатно?
[Новости] [Linux] [Windows XP] [Windows Vista] [Windows Server] [Windows 7] [Администрирование] [Сеть и интернет] [Безопасность] [Tricks & Tips] [Мультимедиа] [Железо] [Книги] [Проечее] 03:44:44, Пятница, 19 Апреля 2024 

|

Да, вы не ошиблись. Вы можете выиграть бесплатную полную лицензию на Windows Vista Business или бесплатную полную лицензию на Office Professional 2007. И все благодаря тому, что Microsoft запустила программу “The Power Together Campaign”…

Название кампании можно перевести как «Вместе сильнее/лучше» (прим. КВН и Фанта – вместе веселее). Ну, ближе к теме: чтобы получить бесплатную копию Vista Business или Office professional 2007, придется зарегистрироваться на сайте кампании. Кроме того, необходимо участие в, как минимум, трех вебкастах или сессиях виртуальной лаборатории с последующей публикацией на веб-сайте. После этого у зарегистрированного пользователя появляется возможность выиграть столь замечательные призы.



“Windows Vista и Microsoft Office хороши сами по себе, но вместе они еще лучше. Учитесь, как задействовать их мощь на 100%” – гласит сообщение на сайте.

“Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте www.powertogether.com, вы должны предоставить персональную информацию о себе, включая ваше имя, телефон и адрес. Вся собранная в ходе регистрации информация предназначена для внутреннего пользования Microsoft и разглашению не подлежит. Зарегистрированный пользователь может претендовать только на одну копию ПО. Данное предложение невозможно передать третьим лицам” – сообщается на сайте.

Кампания Powertogether прекратиться 28 февраля 2007 года. Так что стоит поторопиться – бесплатных версий всем не хватит.

Единственная неприятность, связанная с кампанией, - кампания проводится исключительно на территории США. Кроме того, существуют возрастные ограничения – только лица от 18 и старше имеют возможность получить приз.

Собственно сам сайт http://www.powertogether.com

Категория: Windows Vista
Источник: joejoe.org Опубликовал: Feeder, Дата: 29.11.2006, Просмотров сегодня: 0, Просмотров всего: 2639, Рейтинг: 1.25 (Проголосовало: 4) Теги:

Расскажи друзьям:


Еще статьи на угад:
Оптимизация Windows Vista
Стоимость даунгрейда Vista разнится от страны к стране
KMS-кряк для Windows Vista Home Basic и Home Premium
ReadyBoost работает, но это не чудо
Воспроизведение мультимедиа снижает сетевую пропускную способность Vista
Выпущены Windows DreamScene и Windows DeskScapes
Windows Vista опустошает батареи ноутбуков и терпение их владельцев

Ваши комментарии:
ALEKS, ALEKSANDRIGHIN2007[at]RAMBLER.RU в 10.12.2007 17:24:47
UOIYHEWTOIHOHG
Добавить свое мнение о данной программе:
Имя
Email
Сообщение:
Введите символы:
вверх страницы

  Подпишитесь на лист рассылки и стань одним из 16436, кто узнает о новых программах по почте!!

 Введтите ваш e-mail:

Подписаться
Отписаться



© 1999 - 2024 Panva Web Studio
(0.03294 секунд) Написать письмо вебмастеру